За долги в банках меня грозятся уволить с работы. Возможно ли это?
Лучший ответ
Официально уволить не могут, это противоречит нормам закона, но предложить уволиться по собственному желаю могут. вам надо решать вопрос с банками, если не можете платить, то постарайтесь, чтобы банки подали на Вас в суд и тогда у Вас будут вычитать из заработка определенную сумму. Посмотрите возможно по Вашим долгам в банках прошли сроки иск. давности, может быть можно оспорить некоторые положения договора с банком и уменьшить сумму.
Нет, это невозможно
Нет, это бред