Как вернуть предоплату после исчезновения мастера при ремонте в ванной?
Ситуация такая решила сделать ремонт в ванной.. нашла мастера (частное лицо) заключили с ним договор. В котором прописывалась это данные, мои, сумма, срок исполнения работы, перечень работы и предоплата в размере 20%..предоплату я внесла.. а после исчез мастер... прошел месяц с момента подписания договора работа не сделана.. мастер кормит завтраками либо выключает телефон.. подскажите пожалуйста как вернуть мне свои деньги?
Очень просто. Пишите в его адрес претензию, если в указанный вами срок деньги не вернет, обращайтесь в суд. Будет нужна помощь, обращайтесь.