Адлер, 05.09.2014, 15:31

Как получить военный билет в Краснодарском крае, если нет возможности вернуться в Якутию?

Вопрос №4790386 из г. Адлер
опубликован 05.09.2014, 15:31
Я был комиссован в РС (Якутия) Но по обстоятельствам я уехал в Краснодарский край не дождавшись военного билета и щас мне его надо получить, Но в Якутию вернуться не могу нет не средств не возможности... Придя в военкомат Краснодарского края мне сказали без военника не поставят на учёт не на временный не на постоянный... Могут ли мои родственники получить военник за меня? Если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владислав Владимирович!

Не очень понятно изложен вопрос. Похоже, что Вы дезертировали из армии, а теперь волнуетесь за военный билет. Надо бы поволноваться за свою свободу.

05.09.2014, 18:37

Я прошёл медкомиссию меня комиссовали сказали что военник выдадут в течении двух недель я взял билеты на время трёх недель после того как мне сказали что я комиссован но военник так и не был выдан и вот мне позвонили и сказали 3 дня назад придите заберите военник....у меня вопрос как ?я в Краснодаре военник в Якутии на работе требуют но не денег на дорогу и отгулы не дают с летать в Якутию!!!!У меня на руках приписнояе но так как у меня военник в якутии я не могу встать на военский учёт в краснодаре

05.09.2014, 19:24

Попробуйте написать письмо в Якутию.

06.09.2014, 14:34