Как получить военный билет в Краснодарском крае, если нет возможности вернуться в Якутию?
Уважаемый Владислав Владимирович!
Не очень понятно изложен вопрос. Похоже, что Вы дезертировали из армии, а теперь волнуетесь за военный билет. Надо бы поволноваться за свою свободу.
Я прошёл медкомиссию меня комиссовали сказали что военник выдадут в течении двух недель я взял билеты на время трёх недель после того как мне сказали что я комиссован но военник так и не был выдан и вот мне позвонили и сказали 3 дня назад придите заберите военник....у меня вопрос как ?я в Краснодаре военник в Якутии на работе требуют но не денег на дорогу и отгулы не дают с летать в Якутию!!!!У меня на руках приписнояе но так как у меня военник в якутии я не могу встать на военский учёт в краснодаре
Попробуйте написать письмо в Якутию.