как можно перенести заседание? По каким причинам?

Вопрос №4790484 из г. Карабаш
опубликован 05.09.2014, 15:58

Как можно перенести заседание? По каким причинам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отложение разбирательства дела допускается в случае, если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании вследствие неявки кого-либо из участников процесса, предъявления встречного иска, необходимости представления или истребования дополнительных доказательств, привлечения к участию в деле других лиц. Также при наличии уважительной причины неявки - болезнь, командировка

05.09.2014, 16:03

Если откладывать заседание по болезни, какие документы нужно приложить?

05.09.2014, 18:39

Копию больничного листа, ходатайство об отложении заседания.

05.09.2014, 18:41