Mама девочки подает в суд после случайного нанесения удара мальчиком - что будет дальше?

Мальчик 12 лет случайно ударил девочку в нос, вследствие чего у нее пошла кровь, она и еще одна девочка пытались затошнить его в женский туалет и тащили за рукии и педжак, рука вырвалась и он попал в нос, есть свидетели, одноклассники! Что будет если мама девочки подаст в суд?
Лучший ответ

Виктория, за травму , полученную ребенком в школе , будет отвечать школа. Удачи.

Здравствуйте! Директор школы отвечать будет