Молодой человек обжалует решение суда о пересмотре наказания
Гарантировать положительный результат Вам никто не сможет, сколько бы раз Вы ни повторили вопрос. Напротив, шансы при обжаловании не слишком велики. но и их надо использовать.
Вам необходимо более подробно изложить все обстоятельства Вашей ситуации (какие были адм.нарушения, на что конкретно ссылался суд и т.д.)
Желательно ознакомиться с документами.
Уважаемая Наталья Сергеевна! Сейчас все сделано. Можно еще какие-то характеризующие документы, которых нет в деле, представить суду апелляционной инстанции (характеристики из спортивной секции и т.д.). Какое будет его решение, сейчас не знает никто. Но по практике подавляющее большинство решений суда первой инстанции остается в силе.
Возможно, характеристики дополнительные можно представить. Но судебные акты районных судов вышестоящий суд нечасто отменяет. Впрочем, все шансы надо использовать, пусть осужденный обращается с жалобой.