Новая работа возникает сомнения в отсутствии судимости в прошлом из-за некорректной справки 2012 года

Вопрос №4790905 из г. Саратов
опубликован 05.09.2014, 16:23
В 2012 году получил справку о том, что нет судимости. На новой работе засомневались. Может быть ошибка? Судимость была в 2008 условно по статья 112 часть 1 погашена досрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно что не указали!

Соблюдают Приказ МВД № 89-дсп от 14.02.2014 года.

В Следующий раз, если укажут (что вряд ли) обращайтесь ко мне и мы уберем эту запись!

05.09.2014, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если судимость погашена, то значит ее нет. В справке должны были указать на то, что вы привлекались к УО.

05.09.2014, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

НЕПОНЯТНО. ПРИКАЗ ОТ 2014 ГОДА,СПРАВКУ ВЫДАЛИ В 2012Г

05.09.2014, 18:58

Ну это же хорошо, что не указана судимость.

05.09.2014, 20:00

А я и не посмотрел что в 2012 году!. Тогда просто Вам повезло в прошлый раз. Если новую справку заказали. то с учетом обозначенного приказа судимости быть не должно

05.09.2014, 20:47