Могу ли я поступить в техникум на бюджет, учась одновременно в университете на бюджете?
Учусь в университете на бюджете на очном отделении. Хочу паралельно поступить в техникум на заочное отделение. Могу ли я поступить в техникум на бюджет, или только на платное?
По сути говоря, могу ли я одновременно обучаться на бюджете и в техникуме и в вузе?
Лучший ответ