Сроки подачи уведомления о двойном гражданстве при отсутствии возможности приезда в Россию
В какие сроки нужно подать уведомление о двойном гражданстве? Мои родители не могут приехать в Россию до 4 октября этого года. Если подать позже это уведомление?
Лучший ответ
Конкретных срок для уведомления о двойном гражданстве -в законодательстве нет. После приезда родителям желательно сразу направить данное уведомление в УФМС РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо, Алексей Владимирович за ответ на мой вопрос. То есть родителям до 4 октября 2014 года не обязательно ехать в Россию? А сразу же после приезда подать уведомление. Я правильно поняла?