Ошибка банка - перевод на карту, снятие, пополнение и покупка - как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Мне на банк. Карту пришел перевод с другого банкомата, деньги снял, потом снова положил но большую сумму и оплатил покупку. Закрыл карту. В банки сказали, что нужно деньги вернуть. Основание-ошибка банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы должны вернуть эту сумму как неосновательное обогащение.

Бак заявил,что я должен банку эту сумму (3600 р.)