Некорректный адрес в письме от судебных приставов - можно ли не платить штраф?
От судебных пристовов пришло письмо со штрафом возбужденного почти год назад и самое главное адрес указан не верно по прописке у меня дом №4 а в письме указан №6 а все остальные данные верные. До этого никакого уведомления не приходило что не оплачен штраф. Могу ли я не платить штраф в связи не правильным адресом?
Лучший ответ
Кирилл Валерьевич , я вам советую не игнорировать оплату, а обжаловать вынесенное постановление об ИП в судебном порядке, подав жалобу.
Постановление то у вас на руках? высылайте, все посмотрите
Неправильный адрес не является основанием для неуплаты штрафа,ксли остальные данные совпадают