Как перевести под ИЖС участок 24:46:0000000:11165? Хочу там поставить не большой домик (не больше трёх этажей)
Здравствуйте,
а чем вас не устраивает "для ведения гражданами садоводства и огородничества"?
ст. 25.3 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" установлен упрощенный порядок государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества на предназначенном для садоводства земельном участке. Возможность строительства жилого дома на садовом земельном участке, отнесенном к категории "земли поселений", законодательством не исключена. При этом получение разрешения на строительство индивидуального жилого дома на таком земельном участке не является обязательным в силу ч. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.
Здравствуйте, Юлия! Если Вы предоставите свой мейл то я Вам сброшу документы с описанием что я хочу сделать. Буду рад если поможете сделать и естественно за вознаграждение!