Может ли семья считаться многодетной, если один из детей проживает с бабушкой в другом месте?
Скажите пожалуйста, считается ли моя семья многодетной, если у меня трое детей, один из которых прописан в другом месте и проживает с бабушкой в селе и ходит там в школу, но при этом находится на моём полном обеспечении. У меня в Москве регистрация временная, муж и двое детей прописаны в здесь.
Лучший ответ
Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных учреждениях и государственных образовательных учреждениях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!