Как обезопасить урожай на даче без использования огнестрельного оружия - рекомендации и советы
У меня на даче каждую осень срывают фрукты и овощи, если я останусь и замечу грабителя что я могу ему сделать, задержать и вообще применить физ. силу. (огнестрельного и травматического оружия у меня нету).
Лучший ответ
Вы не имеете право применять физическое насилие , а только письменно заявить в полицию (ст. 158 УК РФ)
Имеете право задержать и вызвать полицию
Спасибо за ответ!