Ростов-на-Дону, 05.09.2014, 18:30

Что делать, если арест на авто не снят после решения суда 2010 года?

Вопрос №4791738 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2014, 18:30
В 2010 год был наложен арест на авто! По ссуду есть от 2010 решения снятия ареста на авто. Какие шаги сейчас сделать-куда обратиться-так как при продаже узнали-что арест до сих пор не сняли с авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С решением суда обратитесь в службу судебных приставов, пускай снимают арест

05.09.2014, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Стесняюсь спросить, а вы представили судебным приставам определение суда об освобождении имущества от ареста от 2010 года. Или оно так и "зависло у вас на руках". Надо же было определение суда предъявить к исполнению.

05.09.2014, 20:53

Арест был наложен Следст Управ .При чем тут Приставы?

05.09.2014, 18:37

Так вы же сами пишите в вопросе, что арест снят судом.

05.09.2014, 20:55