Проблемы с получением статуса матери одиночки для удочеренного ребенка - где найти закон?
Здравствуйте. Вот и проблема в том, что юр.понятия одинокой матери нет. Положения о одиноких матерях разбросанно по многим актам, но по определению ВС РФ, это женщина которая не в браке и запись об отце отсутствует
но они ссылаются раз удочерила- значит выплаты не положены.......я в интернете читаю положены и бесплатное 2 разовое питание в школе и санатории не реже раза в год.....ничего мы не получали..даже единовременное пособие по рождению не получили!! обидно почему так.....
даже несчастные 200 рублей в месяц на ребенка не дают.....я раз пошла, только понервничала..сказали не дают усыновленным....да мне они погоды не делают, но почему такая дискриминация?