Проблема с выводом денег из брокерской компании FOREX MMCIS group Index TOP 20 и необходимостью прохождения верификации
Опишу коротко мою проблему.
Около двух месяцев назад я инвестировал деньги в программу брокерской компании FOREX MMCIS group Index TOP 20, спустя месяц, мне были начислены проценты от вложенной суммы и я попытался вывести деньги (выводил я их на самом деле потому, что узнал, о вхождении этой компании в чёрный список ЦРФИНА (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий)), но деньги мне до сих пор не отдают под тем предлогом, что я должен пройти какую-то верификацию, чтобы получить свои средства. Несмотря на то, что все документы, которые они у меня запросили для этой верификации, деньги я до сих пор не получил, хотя обещали ответить в течении 3-ёх рабочих дней, а прошло уже 8 дней, и внятного ответа, по какой причине возврата не происходит, я тоже не получаю, хотя постоянно созваниваюсь с этой компанией, и общаюсь по электронной почте - отвечают: ждите, хотя деньги я уже один раз выводил, но меньшую сумму, и тогда их перевели без проблем и не заставляли ничего проходить. Сообщили мне о необходимости пройти верификацию именно в момент запроса на вывод средств, раньше не сообщалось. Данная компания находится под юрисдикцией другого государства. Куда мне лучше обратиться с жалобой на эту компанию, и как поступить вообще в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
добрый день. по вашему вопросу вам необходимо обратьтся в отделение полиции с заявлением по факту мошейничество.
если остались дополнительные вопросы, задавайте их в любое время, позвоните нам.