Проблемы с выплатой кредита в банке - арест на зарплатную карту и вопросы с базой данных
Брала кредит в банке не могла выплачивать так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком за кредит выплачивал муж год Но произошло ДТП где мужа Пробовали подавать документы об отсрочки кредита но у нас в главном офисе не взяли документы Банк разговаривал с нами по телефону Так мы и не смогли подать все документы которые мы собрали! На данный момент Банк подал документы в суд Суд рассмотрел дело и в бользу банка взыскать с меня всю сумму долга Но мне не какие закозные письма не приходили Сейчас на данный момент Пристовы наложили арест на зарплатную карту сбербанка! Имеют ли они право на это если я не какие письма не получала от суда от самих пристовов возложить арест на карту и вернут ли мне деньги обратно которые были на карте? Тем немении позвонила в сбербанк по своей карте приставилась но карта на руках получаеться с моими данными а в базе данных старая фамилия хотя год назад подавала в банк заявления по смене фамилии через две недели получила карту но на этот момент в базе числиться старая!?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.