Барнаул, 05.09.2014, 19:31

Какой процент элементов должен выплачивать отец ребенку?

Вопрос №4792325 из г. Барнаул
опубликован 05.09.2014, 19:31
Какой процент элементов должен выплачивать отец ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на иждивении находится один ребенок, то 25 процентов.

05.09.2014, 19:33

Здравствуйте. 33% или 1/3

01.12.2015, 11:15

А если мы не расписаны?

05.09.2014, 19:37

Главное, чтобы отцовство было установлено.

05.09.2014, 19:44