Как зарегистрироваться в Подмосковье без миграционной карты?
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Здравствуйте, Валентина Владимировна!
Вам при пересечении границы обязаны давать миграционную карту по ФЗ№114 о порядке въезда и выезда в РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в ФМС (территориальный отдел) за восстановлением миграционной карты. Сведения о пересечении Вами границы должны быть зафиксированы в базе.