Учитель химии и биологии перераспределяет учебную нагрузку после ухода учителя биологии
Я - учитель химии и биологии, обучаю детей химии 23 года, но в августе из школы уходит учитель биологии, уроки биологии в 9-11 классах передают мне, а часть уроков химии отдают учителю географии (по квалификации она учитель химии и географии, стаж преподавания химии 3-4 года). У обоих категория одинаковая, первая. На место учителя биологии на 5-8 классы директор переводит учителя, работавшую на ставку организатора по воспитательной работе, по квалификации учитель географии. Могу ли я сохранить свою учебную нагрузку по часам химии?
Лучший ответ
Могу ли я сохранить свою учебную нагрузку по часам химии? - да, можете. (Приказ Минобрнауки РФ от 27.03.2006 N 69)
Спасибо за ответ!