Как оформить разрешение на вывоз ребёнка, если я гражданин Украины, находясь на территории РФ?
Я гражданин Украины, но нахожусь на теретории РФ. Хочу что бы ко мне приехала жена с сыном на неделю. Как я могу дать жене разрешение на вывоз ребёнка? Заранее спасибо?
Лучший ответ
Хочу что бы ко мне приехала жена с сыном на неделю. Как я могу дать жене разрешение на вывоз ребёнка?
---передать разрешение заверенное нотариально. можно с проводником поезда. или отослать письмом.
Спасибо за ответ!
По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.