Что делать при ДТП на мопеде, когда сбили и есть серьезные травмы?

Вопрос №4793033 из г. Вольск
опубликован 05.09.2014, 21:13

Я ехал по прямой на мопеде не поворачивая, мне навстречу ехала машина поворачивала на второстепенную. Меня водитель не заметил и сбил. Сломана нога закрытый перелом голенностопного сустава. И мопед не подлежит восстановлению. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Ефимович! Вы вправе потребовать от водителя авто компенсировать вам все расходы на лечение и моральный вред.

05.09.2014, 21:17

Водитель нарушитель платить отказывается. как добиться моральной и материальной компенсации?

05.09.2014, 21:28

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

05.09.2014, 21:28

А если попробовать через его страховую кампанию?

05.09.2014, 21:34

Нужно обращаться в суд.

06.09.2014, 07:49