Оформление гражданства ребенку без паспортных данных отца и необходимость доверенности на вывоз за границу

Скажите пожалуйста, я с мужем в разводе и он не желает давать свои паспортные данные в миграционную службу, для оформления гражданства, могу ли я оформить без его документов гражданство ребенку? Нужна ли сейчас доверенность от отца на вывоз ребенка за границу?

Лучший ответ

Для вывоза ребенка за границу доаеренность не нужна. Требуется нотариально заверенное согласие супруга.