Как вступить в наследство, если дом сгорел, а на землю нет никаких документов? Управа не дает выписку из похозяйственной книги.
Лучший ответ
Как вступить в наследство если дом сгорел,а на землю нет никаких документов?Управа не дает выписку из похозяйственной книги.
---как можно вступить в наследство. если его нет??? да никак не вступите.