Срок оплаты квитанции за детский сад - требования и нормативные акты

Вопрос №4793231 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2014, 21:49

Скажите, пожалуйста, сколько дней должны давать на оплату квитанции за детский сад. Желательно со ссылкой на нормативные акты. Нам выдают квитанцию 4 числа и требуют оплатить до 6 (т.е. 2 дня). Законно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите на сайте МО Нижегородской области

http://minobr.government-nnov.ru/

05.09.2014, 22:26

А что в договоре указано про сроки оплаты????

05.09.2014, 22:07

Срок оплаты 6 число, а вот за сколько дней должна быть выдана квитанция не указано.

05.09.2014, 22:12