Не прописан ребёнок 9 лет - имели ли право брать штраф за прописку?
Моему ребёнку 9 лет но он ещё не прописан. Когда он родился ввели гражданство которое стоило 4500 руб. А без гражданства не прописывали таких денег у нас не было этот ребёнок у меня 4.потомгражданство сделали бесплатным но требовали штраф 2000 за не своевременую прописку. Сейчас я воспитываю детей одна и у меня нет лишних денег. Скажите имеют они право брать штраф за прописку ребёнка.
А я читала что нету срока прописки ребёнка так это что не правда
---ну если это неправда. зачем к юристам обращаетесь,- вы и сами всё знаете.
В вашем случае имеют право.