Нарушение положений инструкции или закона - действия начальника ФКУ УФСИН России во время отпуска
Обязанности начальника ФКУ ИК который находился в отпуске, согласно приказа УФСИН исполнял заместитель начальника , мог ли начальник находясь в отпуске подписывать документы?
Ответ адвоката на мой вопрос что он находясь в отпуске не перестает быть начальником, зто понятно и так, а вот мог ли он исполнять обязанности находясь в отпуске?
никаких нарушений нет, находясь в отпуске он не перестает быть начальником ИК