Как изменить решение суда по уголовному делу в связи с семейными обстоятельствами
Если срок для обжалования приговора не прошел, подавайте жалобу. Обстоятельства, о которых Вы пишите учитываются при назначении наказания. Для того, чтобы понять, мягок приговор или чрезмерно суров, необходимо знать все обстоятельства, как смягчающие ответственность, так и отягчающие. Обо всем этом должно быть изложено в приговоре.
Подавайте жалобу - это единственный путь для смягчения наказания.
Да, семейное положение и отношение потерпевших могут повлиять на изменение приговора
У Вас адвокат был в деле, что он Вам объясняет? Он же все обстоятельства дела должен знать и рассказать Вам на что надеяться и на что нет.