Патент продлевать или нет?
Я делаю патент, нужно ли будет при этом потом выезжать каждые 3 месяца из Р.Ф?или патент продлевает регистрацию на тер-ии России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Патент, позволяет иностранному гражданину находиться на территории РФ в течении одного года, в том случае, если Вы ежемесячно оплачивайте налог на доходы физического лица работающего на основании патента. Налог 1216 рублей.
С уважением, юрисконсульт Пламадяла Ирина.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!