Как правильно поступить, если сестре пришел конверт с уведомлением о выигрыше лотереи и бланком согласия на получение денежных средств?

• г. Пятигорск

Моей сестре пришел конверт. В нем оглашено, что она якобы как побидительница латэреи. В нем так же секретный код которому приложен бланк согласия на получения денежных средств. Как правильно повести себя в данной ситуации? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это все мошенничество. Так как она ни в какой лотерее не участвовала. Рекомендую ничего не предпринимать. Подобные письма счастья приходят всем.