Могу ли я отказаться от перевода в другое общежитие и законна ли процедура извещения о смене места работы за два дня?

Я работаю дежурной в РЭО в общежитии, в котором живу. Сегодня мне передали письменное распоряжение руководства о переводе моего места работы в другое общежитие на другом конце города с 8 сентября. Могу ли я отказаться от перевода? И законна ли такая процедура извещения за два дня о смене места работы?

Лучший ответ

за 2 месяца должны предупредить