Сегодня у нас забрали уже временные за встречку, суд будет в конце октября.
У моего мужа забрали права в начале июля за встречные трамвайные пути и должны были их направить в г. Полевской, где мы проживаем, а ездием работать в г. Екатеринбург. Почему-то документы пришли, а права нет. Сегодня у нас забрали уже временные за встречку, суд будет в конце октября. Скажите пожалуйста, что может вынести суд?
Уважаемая, Н.Н.! Суд вынесет два постановления о лишении права управления ТС. Когда закончится срок лишения по первому нарушению, сразу же начнется срок лишения по второму, если в это время будет третье, то следом по третьему и.т.д…. до бесконечности.