Проблема с номерами двигателя - Составление заявления о расторжении договора купли-продажи и возврат своего автомобиля

• г. Казань

Купили подержанный автомобиль. В счет оплаты отдали свою машину и еще доплатили необходимую сумму. Было составлено два отдельных договора купли продажи. При постановки купленной машины на учет выяснилось, что перебиты номера двигателя. Вопрос: как правильно составить заявление о расторжении договора купли продажи. И вернуть свою старую машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд составляется по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.