Как быстро и эффективно приобрести квартиру, используя материнский капитал и наличные деньги?

• г. Екатеринбург

Получила сертификат на материнский капитал, планирую в ближайшее время приобрести квартиру (наличка+мат. капитал). Каков алгоритм моих действий и как это можно сделать МАКСИМАЛЬНО быстро? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

До исполнения ребёнку 3 лет. ничего не приобретёте. кроме как по ипотеке.

Я же могу взять ипотеку на сумму мат. капитала?