Стоит ли покупать конфискованный автомобиль? Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем?

Вопрос №4793928 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 23:52
Стоит ли покупать конфискованный автомобиль? Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую брать только если взыскатель - банк.

06.09.2014, 00:37

Не должно возникнуть если все документы вам выдадут для оформления.

05.09.2014, 23:55

Как проходит процедура покупки?

06.09.2014, 00:04

покупать вы его будите где? уточните в ФССП или на таможне?

06.09.2014, 00:35

Через торги

06.09.2014, 13:37

покупка возможна и там, и там

06.09.2014, 13:32