Возникла ситуация с исчезновением экрана после просмотра порно - подробности и возможные последствия
Сейчас смотрела порно ролик и вдруг на экране всё исчезло и появились записи о нарушении мной закона. А так же что я обязана в течении 12 часов заплатить штраф в размере 3000 рублей через терминал или на номер +79688851907 в противном случая я буду привлечена к уголовной ответственности, и что мой комп заблокирован. Я некоторое время не могла выйти на сайт. Существует ли такой закон?
Программа-вымогатель.
Попробуйте Антивирус Dr.Web - drweb.com?
Там есть специальные бесплатные лечащие утилиты.
Это развод и очень частый, обратитесь к любому хорошему компьютерщику и он снимет этот вирус на 3 минуты.