Какие документы нужны для того, чтобы выплачивали часть пенсии с арестованного счета?
Как воспользоватся накопительной частью пенсии. Говорят сколько то процентов можно брать один раз. и какие документы нужны.
Лучший ответ
Ольга Федоровна, накопительную часть пенсии Вы можете получить только в случае если уже получаете пенсию по старости, обращаетесь в пенсионный фонд с паспортом и СНИЛС и пишите заявление на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!