Заявление о снятии ареста на имущество - куда подать и кто может его снять после ликвидации финпола

• г. Алматы

Скажите, пожалуйста, куда нужно подавать заявление о снятии ареста на имущество. Арест был наложен финполом. Теперь этот орган ликвидирован. Кто может снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к судебным приставам в простой письменной форме, в случает отказа, Вас направят в суд.