Как установить опеку 16-летнего внука над пожилым человеком - процедура оформления и нормативная база
Возникла необходимость в установлении опеки (попечительства?) со стороны 16 летнего внука над пожилым человеком. Возможно ли это, если да, то какова процедура оформления, нормативная база и т.п.? Спасибо.
Лучший ответ
!6 летний внук не может быть ни попечителем ни опекуном в силу его возраста Нужно достижение 18 лет