Проблема с отдачей машины в автосалоне после оплаты - как решить ситуацию?
Заплатил полную цену за машину в автосалоне, часть наличными, часть кредит. Оформил автокредит, страховки (каско, осаго), Но машину не отдают, якобы какая-то неисправность. Что делать?
Лучший ответ
За нарушение условий договора с салона можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, а также обязать выдать машину, если нужно составить необходимые для этого документы пишите.