Но все мы ходим под Богом, как обезопасить бабушку, в случае чего вдруг с нами двумя, что-нибудь случиться?
Как поступить? Квартира приватизирована на 3 доли (я, мой мама, и дядя), в квартире прописаны: бабушка, мой муж, мой сын, я, моя мама. Дядя умер, и бабушка хочет отказаться от наследства в пользу меня и мамы. Но все мы ходим под Богом, как обезопасить бабушку, в случае чего вдруг с нами двумя, что-нибудь случиться? Если я напишу завещание на бабушку и сына, то в случае если бабушка умрет, то надо ли мне переписывать завещание? Спасибо.
Лучший ответ
Если "напишите завещание" на бабушку и сына, а бабушка умрет, то сын останется единственным наследником по завещанию, все законно.
Спасибо большое.