Банк продал мое дело, но закрыл его после моей жалобы. Как мне вернуть деньги, которые я должен отдать?

• г. Москва

Банк (по. ихней информации по телефону) за просрочку передал дело... до судебный отдел потом продали дело... какой то отдел и оттуда угрожали меня...! После моей жалобы я звонил банк, сказали званите... а с отдела куда продали дело сказали, что дело закрыли

Я получил на руки 117 т. руб. отдал до 200 т. руб. банк говорит ещё 153 т. руб. должен отдать а у меня нет денег как мне быть дадьше.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с вашим договором и более подробно знать вашу ситуацию. Если дело дойдет до суда, можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Возможно взыскать незаконные банковские комиссии