Требования и нормы к производственной базе на землях населенных пунктов - заезд, ограждение и другие критерии.
У нашего предприятия в собственности производственная база. По свидетельству категория земли: Земли населенных пунктов-под производственную базу. Какие нормы и требования предъявляются к производственной базе (заезд, ограждение и т.д.)
СНиП 31-03-2001 "Производственные здания", СНиП 2.09.02-85. "Производственные здания"
Здравствуйте!
Спасибо за ответ,но я спрашивала про нормы не к зданиям, а про нормы предъявляемые к земельному участку под производственную базу : должно ли быть ограждение, как оборудован въезд на территорию , нужен ли шлагбаум, какое покрытие дорожного полотна, нормы по уличному освещению. Помогите пожалуйста разобраться.
с уважением, Марина.