Брат Страховал 2 нед. назад без осмотра машины. А сейчас требуют осмотр чистой машины при ОСАГО, это правильно?

• г. Тольятти

Брат Страховал 2 нед назад без осмотра машины. А сейчас требуют осмотр чистой машины при ОСАГО, это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Не понятен ваш вопрос, вам выдали полис страхования, а теперь спустя 2 недели требуют провести осмотр автомобиля?

Нет это для другой машины. Просто брату без осмотра все сделали. Я не тех осотр имею ввиду. А визуальный осмотр страховщика. А на другую машину требуют осмотр после мойки. Раньше этого не было.

Возможно записать повреждения авто, чтобы вы не могли подставить свое авто в дтп. Информация для службы безопасности

Статья 19 правил ОСАГО, они вправе осмотреть автомобиль по Вашему месту жительства