Как получить справку о неназначении и неполучении пособия при рождении ребенка, если отсутствует прописка и трудовая книжка?
Состоим в гражданском браке. Муж официально не работает трудовая книжка отсутствует, в центре занятости не состоит, прописка отсутствует. В скором времени понадобится для предоставления на мою работу справка о неназначении и неполучении единовременного и ежемесячного пособия при рождении ребенка отцом из Управления социальной защиты населения. Насколько я поняла, такую справку выдают по месту прописки, но прописки как раз и нет. Выдадут ли такую справку без прописки? А также в центре занятости по месту фактического нахождения человека могут ли (опять же без прописки) подтвердить, что он не состоит на учете в центре занятости, и не получает никаких выплат?