Как правильно предложить остальным собственникам купить мою долю в квартире, чтобы избежать возможных недоразумений?

Хочу продавать свою долю в квартире, предложить купить остальным собственникам надо устно или писменно, чтобы потом не возникло недоразумений-мол не предлагал, ничего не знаем о продаже? Спасибо.
Лучший ответ

Письменно, по установленной форме.

Предложение должно быть оформлено письменно Многи его еще и удостоверяют у нотариуса

Добрый день, нужно направить уведомление о продаже с указанием цены. Можете через почту России заказным письмом

Обязательно письменно.