Возможные препятствия и риски при прописке нового мужа в совместную квартиру
У нас с сыном (сын совершеннолетний) в собственности по 1/2 в 2-х комнатной квартире. Я второй раз вышла замуж и хочу прописать в этой квартире нового мужа. Подскажите пожалуйста, какие могут быть препятствия при его выписке из квартиры, если у нас с ним жизнь не сложится. Через суд это ясно, меня интересует, с какими препятствиями могу столкнуться. Стоит ли рисковать, прописывая нового мужа в нашу с сыном квартиру.
Лучший ответ
Советую не прописывать, так выписать без согласия будет сложно
Спасибо за ответ!