Индексация отпускных при повышении оклада для педработников в бюджетной сфере

• г. Белебей

Я РАБОТАЛА В БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ, В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УЧИЛИЩЕ МАСТЕРОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ. В июне месяце был повышен должностной оклад у всех педработников. Должна ли была быть проиндексирована величина отпускных в связи с повышением оклада.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли была быть проиндексирована величина отпускных в связи с повышением оклада.

---Не должна. должен учитывать средний заработок. никаких индексаций не производится.