Выплата компенсации при сносе здания

Вопрос №4795906 из г. Тула
опубликован 06.09.2014, 11:57
Где я могу найти образец искового заявления от организации к застройщику за просрочку по сдачи здания и выплаты компенсации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы есть в интернете, если же вам нужно качественное составление искового заявления, советую обратиться к юристу.

06.09.2014, 11:58

Будьте так добры, подскажите возможный сайт, где я могу взять этот образец.

06.09.2014, 12:07

Есть поисковые системы, спросите у них. Ваш иск сложный, образец вы наверняка не найдёте. Обратитесь к юристу, мой вам совет.

06.09.2014, 12:08

На сайтах районных судом можете попробовать поискать.

06.09.2014, 12:09